pagine
BOOKING booking

Unser Team

Marco Masè   

Präsident jvonne.dorna@campigliodolomiti.it
Graziano Cescatti Geschäftsführer jvonne.dorna@campigliodolomiti.it  

Jvonne Dorna

Generalsekretariat

jvonne.dorna@campigliodolomiti.it
Matteo Bonapace           Speziellprojekte matteo.bonapace@campigliodolomiti.it
Katia Collini  Verwaltung katia.collini@campigliodolomiti.it
Loredana Bonazza Große Events - Kongresse loredana.bonazza@campigliodolomiti.it
Sabrina Frizzi Kommunikation- und Publishing-Bereich   sabrina.frizzi@campigliodolomiti.it
Alberta Voltolini Kommunikation- und Publishing-Bereich alberta.voltolini@campigliodolomiti.it
Sara Defrancesco Kommunikation- und Publishing-Bereich sara.defrancesco@campigliodolomiti.it
Licia Salucci Kommunikation- und Publishing-Bereich licia.salucci@campigliodolomiti.it
Francesca Amato Kommunikation- und Publishing-Bereich francesca.amato@campigliodolomiti.it
Laura Olivieri
Marketing & Verkaufsabteilung laura.olivieri@campigliodolomiti.it
Chiara Maestri Marketing & Verkaufsabteilung chiara.maestri@campigliodolomiti.it
Martina Turri Marketing & Verkaufsabteilung martina.turri@campigliodolomiti.it
Serena Cozzini Marketing & Verkaufsabteilung serena.cozzini@campigliodolomiti.it
Fabrizia Caola Merketing & Speziellprojekte fabrizia.caola@campigliodolomiti.it
Walter Salvadori Große Events walter.salvadori@campigliodolomiti.it
Jessica Bazzoli

Informationsbüro Campiglio

Online - Buchung

jessica.bazzoli@campigliodolomiti.it
Annarita Bonapace Informationsbüro Campiglio annarita.bonapace@campigliodolomiti.it
Gianni Giovanella Informationsbüro Pinzolo gianni.giovanella@campigliodolomiti.it
Patrizia Pouli Informationsbüro Pinzolo patrizia.pouli@campigliodolomiti.it
 

PARTNER & SPONSOR

Sito fondazione Dolomiti UnescoSito Parco Naturale Adamello Brenta Funivie di Pinzolo Funivie di Campiglio  Sito Skirama Dolomitiair dolomiti

© Azienda per il Turismo S.p.A. Madonna di Campiglio Pinzolo Val Rendena - OFFICIAL WEB SITE

Via Pradalago, 4 - 38086 Madonna di Campiglio TN Italy

tel +39 0465 447501 | fax +39 0465 440404 | info@campigliodolomiti.it | www.campigliodolomiti.it

CAPITALE SOCIALE € 200.870,00 | p. iva - c.f. - i.v. Reg. Imp. TN n. 01854660220 | C.C.I.A.A. di TN R.E.A. n. 0182581 | © All rights reserved | Privacy

home

Ultimo aggiornamento 21/04/2014 01:18:21

MADE IN KUMBE
feedback kumbe