pagine
BOOKING booking

Our staff

Marco Masè   

President jvonne.dorna@campigliodolomiti.it
Giancarlo Cescatti Director jvonne.dorna@campigliodolomiti.it  

Jvonne Dorna

General Secretariat

jvonne.dorna@campigliodolomiti.it
Matteo Bonapace           Special Projects matteo.bonapace@campigliodolomiti.it
Katia Collini  Administration katia.collini@campigliodolomiti.it
Loredana Bonazza Big Events - Congress loredana.bonazza@campigliodolomiti.it
Sabrina Frizzi Communication Area&Publishing sabrina.frizzi@campigliodolomiti.it
Alberta Voltolini Communication Area&Publishing alberta.voltolini@campigliodolomiti.it
Paolo Marzola Communication Area&Publishing paolo.marzola@campigliodolomiti.it
Sara Defrancesco Communication Area&Web sara.defrancesco@campigliodolomiti.it
Licia Salucci Communication Area&Web licia.salucci@campigliodolomiti.it
Francesca Amato Communication Area&Web francesca.amato@campigliodolomiti.it
Laura Olivieri
Marketing&Sales laura.olivieri@campigliodolomiti.it
Chiara Maestri Marketing&Sales chiara.maestri@campigliodolomiti.it
Martina Turri Marketing&Sales martina.turri@campigliodolomiti.it
Fabrizia Caola Merketing&Special Projects fabrizia.caola@campigliodolomiti.it
Walter Salvadori Big Events walter.salvadori@campigliodolomiti.it
Jessica Bazzoli

Tourist Information Center Campiglio  

Booking On line

jessica.bazzoli@campigliodolomiti.it
Annarita Bonapace Tourist Information Center Campiglio annarita.bonapace@campigliodolomiti.it
Gianni Giovanella Tourist Information Center  Pinzolo gianni.giovanella@campigliodolomiti.it
Patrizia Pouli Tourist Information Center  Pinzolo patrizia.pouli@campigliodolomiti.it
 

PARTNER & SPONSOR

Sito fondazione Dolomiti UnescoSito Parco Naturale Adamello Brenta Funivie di Pinzolo Funivie di Campiglio  Sito Skirama Dolomitiair dolomiti

© Azienda per il Turismo S.p.A. Madonna di Campiglio Pinzolo Val Rendena - OFFICIAL WEB SITE

Via Pradalago, 4 - 38086 Madonna di Campiglio TN Italy

tel +39 0465 447501 | fax +39 0465 440404 | info@campigliodolomiti.it | www.campigliodolomiti.it

CAPITALE SOCIALE € 200.870,00 | p. iva - c.f. - i.v. Reg. Imp. TN n. 01854660220 | C.C.I.A.A. di TN R.E.A. n. 0182581 | © All rights reserved | Privacy

home

Ultimo aggiornamento 21/04/2014 01:18:21

MADE IN KUMBE
feedback kumbe