Il nostro staff

CERCA E PRENOTA ALLOGGIO

CERCA

data di arrivo scegli_data_partenza

CERCA E PRENOTA

 

E-MAIL

Marco Masè   

Presidente

jvonne.dorna@campigliodolomiti.it

 

 

Giancarlo Cescatti

Direttore

jvonne.dorna@campigliodolomiti.it

 

 

Matteo Bonapace

Vice Direttore

matteo.bonapace@campigliodolomiti.it






Jvonne Dorna

Area Comunicazione

Segreteria Generale

jvonne.dorna@campigliodolomiti.it

Katia Collini 

Responsabile Amministrazione

katia.collini@campigliodolomiti.it

Margherita Tisi

Amministrazione

margherita.tisi@campigliodolomiti.it

Loredana Bonazza

Responsabile Area Eventi

Madonna di Campiglio

 

loredana.bonazza@campigliodolomiti.it

Walter Salvadori

Area Eventi

Pinzolo Val Rendena

walter.salvadori@campigliodolomiti.it

Alberta Voltolini

Responsabile Area Comunicazione

alberta.voltolini@campigliodolomiti.it

Sabrina Frizzi

Area Comunicazione

sabrina.frizzi@campigliodolomiti.it

Sara Defrancesco

Area Comunicazione

sara.defrancesco@campigliodolomiti.it

Francesca Amato

Area Comunicazione&Web

francesca.amato@campigliodolomiti.it

Licia Salucci

Area Comunicazione&Web

licia.salucci@campigliodolomiti.it

Paolo Marzola

Grafica&Design

paolo.marzola@campigliodolomiti.it

Laura Olivieri

Responsabile Marketing&Sales

laura.olivieri@campigliodolomiti.it

Alex Salvadori

Marketing&Sales

alex.salvadori@campigliodolomiti.it

Chiara Maestri

Marketing&Sales

chiara.maestri@campigliodolomiti.it

Martina Turri

Marketing&Sales

martina.turri@campigliodolomiti.it

Fabrizia Caola

Marketing&Progetti Speciali

fabrizia.caola@campigliodolomiti.it

Annarita Bonapace

Informazioni e accoglienza turistica

annarita.bonapace@campigliodolomiti.it

Gianni Giovanella

Informazioni e accoglienza turistica

gianni.giovanella@campigliodolomiti.it

Jessica Bazzoli

Informazioni e accoglienza turistica

jessica.bazzoli@campigliodolomiti.it

Patrizia Pouli

Informazioni e accoglienza turistica

patrizia.pouli@campigliodolomiti.it

RICHIEDI INFO

contatti - dove siamo

Ufficio Madonna di Campiglio

+39 0465 447501

Ufficio Pinzolo

+39 0465 501007

ISCRIZIONE NEWSLETTER

Acconsento alla Privacy

Iscrivimi

App Store

Google Play