pagine
BOOKING booking

Il nostro staff

 

E-MAIL

Marco Masè   

Presidente jvonne.dorna@campigliodolomiti.it
Giancarlo Cescatti Direttore jvonne.dorna@campigliodolomiti.it

Jvonne Dorna

Segreteria Generale jvonne.dorna@campigliodolomiti.it
Katia Collini  Amministrazione katia.collini@campigliodolomiti.it
Matteo Bonapace Progetti Speciali matteo.bonapace@campigliodolomiti.it
Loredana Bonazza Grandi Eventi - Congress loredana.bonazza@campigliodolomiti.it
Sabrina Frizzi Area Comunicazione&Editoria    sabrina.frizzi@campigliodolomiti.it
Alberta Voltolini Area Comunicazione&Editoria alberta.voltolini@campigliodolomiti.it
Paolo Marzola Area Comunicazione&Editoria paolo.marzola@campigliodolomiti.it
Sara Defrancesco Area Comunicazione sara.defrancesco@campigliodolomiti.it
Licia Salucci Area Comunicazione&Web licia.salucci@campigliodolomiti.it
Francesca Amato Area Comunicazione&Web francesca.amato@campigliodolomiti.it
Chiara Maestri Marketing&Sales chiara.maestri@campigliodolomiti.it
Martina Turri Marketing&Sales martina.turri@campigliodolomiti.it
Laura Olivieri Marketing&Sales laura.olivieri@campigliodolomiti.it
Fabrizia Caola Merketing&Progetti Speciali fabrizia.caola@campigliodolomiti.it
Walter Salvadori Grandi Eventi walter.salvadori@campigliodolomiti.it
Jessica Bazzoli

Info Campiglio-Booking On line

jessica.bazzoli@campigliodolomiti.it
Annarita Bonapace Ufficio Informazioni Campiglio annarita.bonapace@campigliodolomiti.it
Gianni Giovanella Ufficio Informazioni Pinzolo gianni.giovanella@campigliodolomiti.it
Patrizia Pouli Ufficio informazioni Pinzolo patrizia.pouli@campigliodolomiti.it
 

PARTNER & SPONSOR

Sito fondazione Dolomiti UnescoSito Parco Naturale Adamello Brenta Funivie di Pinzolo Funivie di Campiglio  Sito Skirama Dolomitiair dolomiti

© Azienda per il Turismo S.p.A. Madonna di Campiglio Pinzolo Val Rendena - OFFICIAL WEB SITE

Via Pradalago, 4 - 38086 Madonna di Campiglio TN Italy

tel +39 0465 447501 | fax +39 0465 440404 | info@campigliodolomiti.it | www.campigliodolomiti.it

CAPITALE SOCIALE € 200.870,00 | p. iva - c.f. - i.v. Reg. Imp. TN n. 01854660220 | C.C.I.A.A. di TN R.E.A. n. 0182581 | © All rights reserved | Privacy

home

Ultimo aggiornamento 20/04/2014 01:17:38

MADE IN KUMBE
feedback kumbe