CERCA E PRENOTA ALLOGGIO

data di arrivo

CERCA E PRENOTA

  • Prenota qui perchè:  
  • nessun costo di prenotazione  
  • contatto diretto  
  • solo strutture partner APT  
  • piattaforma sicura al 100%

Elenco iscritti Dolomitica Brenta Bike 2017

 

Consulta l'elenco degli iscritti* per l'edizione 2017 della Dolomitica Brenta Bike Marathon.

 

Cognome Nome Team Categoria Percorso
1 AGAZZI GIANBATTISTA MIO BIIKECLUB M6 POP
2 ALBIERO LUCA OMAP BIKE TEAM ASD M4
3 ALESSANDRI SIMONE POP-E
4 AMADEI LORENZO VALRENDENABIKE M5 POP
5 AMADEI TIZIANO GIULIANI CICLI ARCO M2 POP
6 ANDREIS AGOSTINO OLYMPIA CICLI ANDREIS M3
7 ANGELI MAURIZIO ASD CICLI BACCHETTI M3 POP
8 ANGOSCINI ENZO EXTREMODIMMIDISI POP-E
9 ANGOSCINI MARCO M6 POP-E
10 ARCARI ROBERTO ASD ALPINI CREMONESI MTB & ROAD M4 POP
11 ARICI LEONARDO RACING ROSOLA M6 POP
12 BACCHIOCCHI VALERIO ASD FASSA BIKE M1
13 BALDUCCI FABIO SAN MARINO MTB TEAM M3 POP
14 BALESTRERI ROBERTO ASD ALPINI CREMONESI MTB & ROAD M4 POP
15 BALLARDINI FRANCESCO BHS TEAM A.S.D. POP
16 BARBIERI STEFANO GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M1
17 BARBIERO LUCA ASD RACING BIKE M3
18 BARBINI STEFANO
M4 POP
19 BARBINI NICOLA
M3 POP-E
20 BARTOLI FABIO TEAM MANUEL BIKE MT POP
21 BARUFFALDI PAOLO TEAM TODESCO ASD M3
22 BATISTOTTI JACOPO G.C. FOLGARIA MT POP
23 BATTISTI STEFANO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M5
24 BAU' MANUEL VC SCHIO ASD M3
25 BAZZANELLA MICHELE TEAM TODESCO ASD M4
26 BEBER NICOLA BREN TEAM TRENTO M1
27 BEDOTTI IVANO BIKE REVOLUTION SQUADRA CORSE ASD M5
28 BELLOMO LUCA GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M3
29 BELOTTI GIUSEPPE TEAM ZETA M4
30 BENAMATI MICHELE 20Z1026 GIULIANI CICLI ARCO MT POP
31 BENEDETTI SANDRA ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB DU
32 BERLANDA SILVANO G.S. ALPINI BIKE POVO M6 POP
33 BERNAZZANI MASSIMO VIVO ASSOCIAZIONE SPORTIVA M5 POP
34 BERTAGNOLLLI GUIDO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M6
35 BERTO DEVID TEAM ECOR MTB SCHIO M4
36 BERTOLDI MARCO SC PERGINE M1
37 BERTOLINI OSCAR AVESANI BIKE M4
38 BERTOLOTTI DANILO A.S.D. VALCHIESE BIKE M2 POP
39 BETTANIN ANDREA TEAM ECOR MTB SCHIO M4
40 BIANCHESSI FRANCESCO SILVIO ASD TEAM ISOLMANT M6
41 BIASION DARIO CARINA - BRAO CAFE' M2
42 BIASOLI ANDREA TEAM TODESCO ASD M1 POP
43 BINOTTO GIULIANO ASD SPECIALTEAM KM 261 M5
44 BOARETTO GIANLUCA TEAM TODESCO ASD MT POP
45 BOESSO LUCA TEAM MANUEL BIKE M2 POP
46 BOLLO ANDREA TENAX ASD M3
47 BOMBARDELLI ANDREA ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M2
48 BONALUMI ALESSANDRO RACING ROSOLA BIKE M3 POP
49 BONTEMPELLI MAURO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M2
50 BONVECCHIO MARCO GSA PENNE SPRINT M2
51 BONVECCHIO MICHELE GSA PENNE SPRINT M1
52 BORGHI LUCA PEARÀ DI VERONA TEAM M1 POP-E
53 BORGOGNO ANDREA TEAM TODESCO ASD M2
54 BORTOLOTTI ROLANDO GS CICLI OLYMPIA M6
55 BOSCOSCURO EDI VC SCHIO ASD DU
56 BOSETTI IVAN ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M2
57 BOSETTI ROBERTO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M6
58 BOTTERI FLAVIO VALRENDENABIKE M5 POP
59 BRAVIN ANDREA UC CAPRIVESI MT POP
60 BRESSAN ALESSANDRO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M4
61 BRIZZOLESI MARTINA MT POP-E
62 BULLA ORAZIO DOMENICO 2R BIKE STORE -A.S.D. M2 POP
63 BUONO VITO TEAM NOB SELLE ITALIA UNDER 23 POP
64 BUSATO FABRIZIO GC SANTA CRISTINA M6 POP
65 BUSATTA DAMIANO ASD BASSANO PASSION BIKE M4
66 BUSETTI MIRKO PREDAIA BIKE TEAM ASD M3
67 BUSIN ALESSANDRO TEAM TREK-SELLE SAN MARCO -TONELLO M1 POP
68 BUTYKORI DANIEL BIKE&RUN M1 POP
69 CALDERARA NICOLA VC SCHIO ASD ELMT
70 CALLEGARO MATTIA ASD NORD BIKE TEAM ELMT
71 CALOI MARCO OMAP BIKE TEAM ASD M2
72 CALZA NICOLA M1 POP
73 CAMPI STEFANO CARINA - BRAO CAFE' M4
74 CANNI FERRARI EUGENIO ASD TEAM ISOLMANT M5
75 CAOLA NICOLA VALRENDENABIKE M3 POP
76 CARBOGNANI ARNALDO ASD BIKE AND FUN TEAM M3
77 CARETTA IVANO GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M4
78 CARLI SERGIO VALRENDENABIKE MT POP
79 CARLOTTO GIANLUCA GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M4
80 CARNIO MATTEO MT POP-E
81 CASNA LORIS CARINA - BRAO CAFE' M1
82 CASONATO GABRIELE SC ALA ELMT
83 CASSINA ROBERTO RUN AND BIKE/A-TEAM M6 POP
84 CASSINARI SABRINA VIVO ASSOCIAZIONE SPORTIVA M6 POP
85 CASTAGNA DAVIDE GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M1
86 CASTIONI ALESSIO PEARÀ DI VERONA TEAM POP-E
87 CATERINA LUCA BIKBIKE M1 POP
88 CATTOI DAVIDE ASD TEAM CARPENTARI ELMT
89 CAVALIERE ANDREA A.S.D. CARISMA TEAM M3 POP
90 CAVICCHIOLI SIMONE M2 POP-E
91 CAVION ANDREA TEAM ECOR MTB SCHIO M4
92 CAZZOLLI ADRIANO VALRENDENABIKE M2 POP
93 CE’ SIMONA MTB PERTICA BASSA ASD M6 POP
94 CEOLA DAVIDE GS SCHIO BIKE ASD M5
95 CERVI ALAN VAL D'ENZA BIKE M3 POP
96 CHEMOTTI MARCO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M4
97 CHIAPPA MASSIMO RS BIKE M4 POP
98 CHIARINI RICCARDO TEAM NOB SELLE ITALIA POP
99 CHIGIONI ROBERTO TEAM BRAMATI M2
100 CHINI FEDERICO PREDAIA BIKE TEAM ASD ELMT
101 CHIODEGA MANUEL G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO M3 POP
102 CHISTE' STEFANO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M1
103 CIAVATTA FIORENZO SAN MARINO MTB TEAM M3 POP
104 CLAUSER ANDREA ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI M1
105 COBELLI MARCO BIKE TEAM BRUCIATI M4 POP
106 CODARIN MARCO ASD RUNNING WORLD ELMT
107 COLETTI MATTIA ALTA VALTELLINA BIKE ASD M1 POP
108 COLOSIO MASSIMO MDL RACING CREW A.S.D. M3 POP
109 COPPOLA GIUSEPPINA GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD DU
110 CORTELLA ANTONIO ASD VALCHIESE BIKE M3
111 CORTIANA LUCA GS SCHIO BIKE ASD M5
112 COSTA PIER UGO PEDALANDO PER SAO BERNARDO M6 POP
113 COSTA DENIS G.S. LAGORAI BIKE M2 POP
114 COSTA ANDREA CICLO TEAM CERATI M5 POP
115 CRAMEROTTI MAURIZIO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M4
116 CRETTO FRANCO M3 POP
117 CREVIARI LUCA
M2 POP-E
118 CREVUARI LUCA M2 POP-E
119 CRISTINELLI ROBERTO GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D 02J3588 M4 POP
120 D'AMATO PATRIZIA TEAM BSR DU
121 D'AMBROSIO MATTEO ASD ALPENJET M1
122 DAL PRA' GILBERTO GS SCHIO BIKE ASD M4
123 DALLA PAOLA MARIO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M6
124 DALLAPE' GIANNI ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M3
125 DALPIAZ VALENTINO TEAM TODESCO ASD M1
126 DANIELLI MICHELE BIKBIKE M1 POP
127 DAPREDA PAOLO A.S.D. VALCHIESE BIKE M3 POP
128 DE LORENZI ANDREA GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M5
129 DE PAOLI ALESSANDRO PEARÀ DI VERONA TEAM M3 POP-E
130 DEFLORIAN WILLI PELLEGRIN CYCLING TEAM M5
131 DEGASPERI IVAN SC ALA NORCO BICYCLES M2
132 DEGIAMPIETRO GRAZIANO RACING TEAM FIEMME FASSA M5 POP
133 DEI CAS NICOLA ALTA VALTELLINA BIKE ASD MT POP
134 DEL FERRARO LEONARDO PRO BIKE RIDING TEAM M6 POP
135 DELL'EVA IVAN PETER ASD TEAM EXECUTIVE M4
136 DELL'OSTE ALDO VC SCHIO ASD M4
137 DELLA DORA GABRIELE ISOLPI RACING TEAM M1
138 DELLABIANCIA MATTEO DMT RACING TEAM MT POP
139 DELLAGIACOMA PIERGIORGIO CARINA - BRAO CAFE' M6
140 DEPAUL GABRIELE TEAM SPACEBIKES ELMT
141 DESIO MICHELE BICI PER TUTTI ASD M4 POP
142 DI FANT VERONICA ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB DU
143 DI GERONIMO MICHELE CARINA - BRAO CAFE' M5
144 DI PIETRO PAOLO SC ALA M3
145 ERSPAN PAOLO ACD BIK BIKE M6
146 EUCLIDI EMANUELE VIVO ASD M3 POP
147 FACCHINI MATTIA ASD VALCHIESE BIKE MT POP
148 FACCI DENNIS VC SCHIO ASD M1
149 FARIELLO VINCENZO RS BIKE M4 POP
150 FARINA MASSIMO ASD ALPINI CREMONESI MTB & ROAD M4 POP
151 FARINA GIANLUCA VAL RENDENA BIKE M4
152 FAUNER SILVIO S.S.D. PEDALE FELTRINO M4 POP
153 FAUNER SILVIO CAMOSCI SAPPADA M4 POP-E
154 FAZIO BRUNO A.S.D. DUE RUOTE SPORT M5 POP
155 FELIGETTI MARCO A.S.D. BRAO CAFFE-UNTERTHURNER M2 POP
156 FERRARI PIERANGELO ASD RAMPI TEAM 96 M2 POP
157 FERRARI ROBERTO SPRINT BIKE LUMEZZANE M6 POP
158 FERRARINI ALESSANDRO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M4
159 FESTA RENZO M6 POP-E
160 FILIPPI ANDREA TEAM BSR M4
161 FLARER STEPHAN SV EDELROT LANA M4
162 FLARER TOBIAS SC MERANO ZORZI KALTETECHNIK M3
163 FOCHESATO RENATO VC SCHIO ASD M4
164 FONDRIEST ROBERTO PREDAIA BIKE TEAM A.S.D. M5 POP
165 FONTANA FRANCO GS SCHIO BIKE ASD M3
166 FONTANA LORIS GS SCHIO BIKE ASD M2
167 FONTANA ALESSANDRO GS SCHIO BIKE ASD ELMT
168 FORLANI MARCO UISP FORLI-CESENA M3 POP
169 FORNI ALESSANDRO BREN TEAM ASD TN M2
170 FRANCESCO FELICE M5 POP-E
171 FRANCESCONI MATTEO TEAM LAPIERRE TRENTINO ALE' M1
172 FRANCHINI GIANPIETRO GS CARRERA M6
173 FRANCIA FABIO VAL D'ENZA BIKE M2 POP
174 FRANZONI ENEA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL M4 POP
175 FRIGERI MARCO FABIO OMBRE FREE TEAM BIKE M1 POP
176 FRIGO GIOACCHINO M5 POP-E
177 FRIZZERA MASSIMO SC ALA M4
178 GALVAN MARCO CARINA - BRAO CAFE' M2
179 GAMBATO MATTIA ASD BIKE PRO ACTION ELMT
180 GARAU YURI TRANTINO BIKE TEAM M3 POP
181 GARBAINI ALESSANDRO ASD VALCHIESE BIKE MT POP
182 GARRO SALVATORE M3 POP-E
183 GASPARI MATTEO OMAP BIKE TEAM ASD ELMT
184 GASPERI ELISABETTA GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD DU
185 GATTI ANDREA CC RACING ASD M2 POP
186 GAZZINI STEFANO TRENTINO BIKE TEAM M4 POP
187 GHIDOTTI RICCARDO SKATENA TEAM BIKE M4 POP
188 GIACOMINI STEFANO F.M. BIKE FACTORY TEAM M4 POP
189 GIANNELLA IGNAZIO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M4
190 GINESTRI GIANCARLO OLYMPIA CICLI ANDREIS M2
191 GIOTTO LUCA GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M3
192 GIOVANETTI MAURO ACD BIK BIKE M3
193 GIUBBOLINI MIRKO A.S.D. CICLI TADDEI M1 POP
194 GIULIANI LUCA TEAM TODESCO ASD M3 POP
195 GIULIANI MATTEO SC ALA M2
196 GIUSSANI LUCIANO A.S.D. SAN SIRO 2001 M5 POP
197 GLISONI GIOVANNI ASD CICLI BACCHETTI M5 POP
198 GOTTARDI ALBERTO VALRENDENABIKE M3 POP
199 GRASSI GIANMARIO TEAM GIULIANI CICLI ARCO ELMT
200 GUATTA PIERLUIGI CICLI BACCHETTI M6 POP
201 GUFLER GEORG SV EDELROT LANA M2
202 GUGLIELMO DAVIDE ASD RACING BIKE ELMT
203 GUIDOTTI LUCA POP-E
204 IACOMONI PATRIZIO CARINA - BRAO CAFE' M4
205 ILLINI LUCA ALTA VALTELLINA BIKE ASD M1 POP
206 INZANI BRUNO ASD ALPINI CREMONESI MTB & ROAD M6 POP
207 IOPPI GIGLIOLA ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB DU
208 IRSARA RENE’ RODES VAL BADIA RAIFFEISEN M2 POP
209 LANZONI PAOLO TEAM FERRARA BIKE ASD M5 POP
210 LATTERO RAFFAELE TEAM 1 1 1 M4 POP
211 LELLI FABIO CC RACING ASD M3 POP
212 LEONI RENATO TEAM GIULIANI CICLI ARCO M4
213 LEONI GABRIELE ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M4
214 LEVER SANDRA ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB DU
215 LEVER CANDIDO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M6
216 LINI ETTORE SPORT FROG SENNA M3 POP
217 LINZI ROBERTO ASD IL CICLISTA M4 POP
218 LIPPARINI STEFANO NUOVA CORTI RACING TEAM M3
219 LODOLA MARCO OMAP BIKE TEAM ASD ELMT
220 LORENZETTI MATTIA SC ALA ELMT
221 LORENZI DIEGO M2 POP-E
222 LOVISETTO MASSIMO VC SCHIO ASD M2
223 LUDWIG STEFANO TEAM BSR M4
224 MACALUSO GIOVANNI VAL GARDENA M5 POP-E
225 MACCARONE ENRICO GIULIANI CICLI ARCO M1 POP
226 MAESTRI GABRIELE VALRENDENABIKE M5 POP
227 MAESTRI JGOR VALRENDENABIKE M2 POP
228 MAGAGNOTTI DANIELE AVESANI BIKE M5
229 MAGARAGGIA SIMONE GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M3
230 MAIOLA RENATO G.S. CICLI OLYMPIA M3 POP
231 MALIMPENSA NICOLA M5 POP
232 MANZINI GIANANTONIO ASD SESSANTALLORA M5
233 MARCHAND MATIAS ACD BIK BIKE M2
234 MARCHI STEFANIA TEAM BIKEGUSSAGO ASD M1 POP
235 MARCHIORO MASSIMO GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M2
236 MARINI UMBERTO OMAP BIKE TEAM ASD M4
237 MASATO MAURIZIO SCAVEZZON M6 POP
238 MATTEI DENIS SAN MARINO MTB TEAM M3 POP
239 MATTIOLI MARCO M5 POP-E
240 MATTOLIN IVAN GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M1
241 MATURI LORIS GIULIANI CICLI ARCO M3 POP
242 MAZZA GRAZIANO A.S.D. SAN SIRO 2001 M5 POP
243 MAZZON IVAN ASD CICLI MORBIATO M2
244 MENAPACE LORENZA TEAM CARPENTARI DE
245 MENGHETTI FABIO BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE M4 POP
246 MEZZADRA GIORGIO ASD TEAM ISOLMANT M1
247 MICHELOTTI MIRKO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M3
248 MIGAZZI PIERRE LUIGI ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M2
249 MIORELLI STEFANO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M6
250 MITTEMPERGHER MATTEO G.C. FOLGARIA MT POP
251 MOLINARI STEFANO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M5
252 MORETTA RENATO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M2
253 MUCCIOLI MIRKO SAN MARINO MTB TEAM M3 POP
254 MUTTA FABIO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M4
255 NAVE VALENTINO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M4
256 NEGRI VALENTINO TEAM CINGOLANI M4 POP
257 OBICI LUCIANO
M5 POP-E
258 OLIVA MARCELLO SESSANTALLORA ASD M3 POP
259 OLIVOTTO MARCO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M6
260 ONFIANI PAOLO M3 POP-E
261 ORIOLI GIANLUCA M3 POP-E
262 OSS AGOSTINO GSA PENNE SPRINT M6
263 PALMIERI GUALBERTO GRUPPO HERA BO ASD M3 POP-E
264 PANAROTTO BRIAN OLYMPIA CICLI ANDREIS ELMT
265 PANCHERI MARCO PREDAIA BIKE TEAM ASD M1
266 PAOLAZZI CLAUDIA CARINA BRAO CAFFE M6 POP
267 PAONE ANDREAS SC ALTAIR ASD M2
268 PASTI ANDREA OMAP BIKE TEAM ASD M4
269 PEDRETTI GIACOMO VALRENDENABIKE MT POP
270 PEDROTTI ELIO BREN TEAM ASD TN M6
271 PEDROTTI THOMAS TEAM TODESCO ASD ELMT
272 PEGOLOTTI LUCIANO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M5
273 PERTICA ANDREA CICLO TEAM CERATI M2 POP
274 PESAOLA CLAUDIO ASD FASSA BIKE M1
275 PESCATORI ANGELO FUORI TRACCIA MTB ASD M6 POP
276 PESCATORI CESARE FUORI TRACCIA MTB ASD M1 POP
277 PETRI ALESSANDRO AICS BRESCIA CENTRO ASD M4
278 PETRI ROBERTO AICS BRESCIA CENTRO ASD M5
279 PIALORSI ANDREA MTB PERTICA BASSA ASD M3 POP
280 PICCOLI SILVIA GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD DU
281 PIEROBON ANGELO LUCIANO UNIBIKE ASD M6
282 PILI MASSIMO GIANGIS’ TEAM FREE BIKE ERBUSCO M4 POP
283 PINI EROS PRESIDENTE M2 POP
284 PINTARELLI SIMONE SOCIETA' CICLISTICA PERGINE ASD M1
285 PIVA GIANLUCA SC PERGINE ASD ELMT
286 PIVA MASSIMO A.C.PERGINE M3
287 POLI DIEGO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M6
288 POLLA WALTER GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M3
289 PONTI ALBERTO NOSURRENDER CYCLING TEAM M4 POP
290 POSSAMAI GAETANO M2 POP-E
291 POVOLO CLAUDIO GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M3
292 POZZERA CRISTIAN TEAM ECOR MTB SCHIO M2
293 PRANDELLI STEFANO POP-E
294 PRANDI RUDY A. CIC. DIL. BIKBIKE M4 POP
295 PRANDI ALESSIO ASD BIKBIKE M3 POP
296 PRESUTTO ALFONSO ASD GRUPPO ABICI M2
297 PRETO MARTINI DEVIS IL CICLISTA M2 POP
298 PUCCIONI ANTONIO U.S. JUVENTUS LARI M5 POP
299 PUGLISI GIAN FRANCO A.S.D. MANIA BIKE TWIN TEAM M4 POP
300 RAGNO NICOLA OMAP BIKE TEAM ASD M4
301 RAINER MICHEL SSV PICHL GSIES RAIFFEISEN M1 POP
302 RANDAZZO GIUSEPPE RS BIKE M5 POP
303 RASIA VASCO GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M5
304 RAVAGNI MAURIZIO TRENTINO BIKE TEAM M4 POP
305 REGOSA GIACOMO MDL RACING CREW A.S.D. M6 POP
306 REVERSI IVAN UC RALLO M3
307 RICCI DANILO AMICI DI MARCO PANTANI M6 POP
308 RIGON FLAVIANO GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO M5
309 RIGOTTI ANSELMO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M6
310 RINALDI GIORDANO US GROSIO CICLISMO M1 POP
311 RIZZATO PIERRE TEAM ECOR MTB SCHIO ELMT
312 ROMANO GIUSEPPE MX PROJECT M6 POP
313 ROSATI MARCO TEAM TODESCO ASD ELMT
314 ROSSATO MIRKO VALRENDENABIKE M4 POP
315 ROSSETTO EROS GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO ELMT
316 ROSSI CRISTINA CC RACING ASD MT POP
317 ROSSI NICOLA LUNARDI CORRATEC MTB RACING TEAM MT POP
318 SAGRAFENA MASSIMILIANO COLLI ALBANI MTB ARICCIA M4 POP
319 SALA DINO A.S.D. GROSIO CICLISMO M5 POP
320 SALVANELLI DANIELE BIKE REVOLUTION SQUADRA CORSE ASD M3
321 SALVATERRA LORIS
MT POP-E
322 SALVIATO FILIPPO ASD NORD BIKE TEAM M1
323 SANDON SAMUELE ASD RACING BIKE M2
324 SANDRI EDOARDO GS SCHIO BIKE ASD M6
325 SANTACROCE LEOPOLDO ALDO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M2
326 SANTONI IVANO GIULIANI CICLI ARCO M5
327 SANTONI MARCO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M3
328 SANTOS DA SILVA ANDRE' SC ALA M1
329 SARTORI IVAN GS LAGORAI BIKE M3
330 SARTORI MAURO COMANO BIKE ELMT POP
331 SAVARIS SABINO ASD FASSA BIKE M2
332 SCANNAVINI MASSIMO TEAM TODESCO ASD M3
333 SCAPINELLO LUCA SCAVEZZON M6 POP
334 SCARTEZZINI PATRICK ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M2
335 SCHAVI ALESSANDRO CC RACING ASD M3 POP
336 SCRAMUZZA FRANCESCO A.S.D. NORD BIKE TEAM PADOVA M2 POP
337 SEGATA CLAUDIO TEAM TODESCO ASD M3
338 SESTER LUCA ISOLPI RACING TEAM M5
339 SOMADOSSI DANIELE ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M1
340 SPINELLI GIORGIO M1 POP-E
341 STAFA ELTON SC ALA M2
342 STRAZZER CARLO VC TEAM TORRE BIKE M4
343 STROM HARRY
M2 POP-E
344 TABENI RENATO GRUPPO NULLI ISEO MTB M3 POP
345 TACCETTI DANIELA GRIP CASTELFIORENTINO M6 POP
346 TAMANINI LUCA GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M1
347 TAMMEO RAFFAELE GS SCHIO BIKE ASD M4
348 TARDINI MICHELE BAD SKULL ASD M2 POP
349 TASIN MORENO GIULIANI CICLI ARCO M4 POP
350 TAVERNINI ANDREA 20Z1026 M5 POP
351 TAVONATTI DIEGO PREDAIA BIKE TEAM ASD M2
352 TENAGLIA LIVIO GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M4
353 TENUTI MARCO TEAM TURNOVER M3
354 TERSI MAURIZIO CC RACING ASD M3 POP
355 TISI ROBERTO VALRENDENABIKE M2 POP
356 TOMASELLI IVAN GRAZIANO COLOGNESE BIKE M3 POP
357 TOMELLERI SIMONE GS ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD M3
358 TORBOLI MASSIMO TEAM BSR M4
359 TORBOLI DANIELE ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M3
360 TORNAGHI SACHA WETLIFE RIDOTTIALLOSSO MT POP
361 TOSI RAMON VC SCHIO ASD M3
362 TRAINOTTI DANIELE S.C.ALA ASSOLUTA POP-E
363 TRAINOTTI MASSIMO SC ALA M4
364 TRENTIN MANUEL ASD GS LAGORAI BIKE ELMT
365 TRENTINI MICHELE ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M5
366 TRISOTTO LORENZO GS LAGORAI BIKE M3
367 TURINA CHRISTIAN ASD TEAM CORSETTI M5 POP
368 TURRINA ANDREA A. CIC. DIL. BIKBIKE M2 POP
369 UNTERWEGER THOMAS WILD BORN BIKER ELMT
370 VACCARI ANDREA PEDALO CLUB VALTRAMIGNA M4 POP
371 VAGLIA MICHELE ASD CICLI BACCHETTI M3 POP
372 VAIA FRANCESCO TEAM TODESCO ASD M1
373 VAJA ANDREAS TEAM GREEN VALLEY M3 POP
374 VALETTI MATTIA ASD TEAM BERTASI ELMT
375 VECCHIETTI AMEDEO ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB M6
376 VENDRA EMANUELE RACING TETTAMANTI ELMT
377 VERBANO LUCIA ASD SPECIALTEAM KM 261 DU
378 VERRA MANUEL ASD FASSA BIKE ELMT
379 VETTORE MATTIA NORD BIKE TEAM PADOVA M2
380 VEZZULLI ETTORE VIVO ASD M6 POP
381 VILLA EUGENIO ASD MIGLIARO LA COMETA M4 POP
382 VIVIANI MATTEO US CARISOLO M2 POP-E
383 WOHLGEMUTH MICHAEL WILIER FORCE SQUADRA CORSE U23
384 ZADRA CRISTIAN PREDAIA BIKE TEAM ASD MT POP
385 ZADRA MATTIA PREDAIA BIKE TEAM MT POP
386 ZAMBONI LORIS COMANO BIKE M3 POP
387 ZAMBONI ANDREA CARINA - BRAO CAFE' M2
388 ZAMPEDRI ANDREA ISOLPI RACING TEAM ELMT
389 ZAMPEDRI LUCA SC PERGINE M3
390 ZAMPEDRI ROBERTO SC PERGINE M4
391 ZANCA FLAVIO SPIRITO LIBERO A.S.D M4 POP
392 ZANE MARCO MTB PERTICA BASSA ASD M4 POP
393 ZANETTI MAURO ISOLPI RACING TEAM M4
394 ZANONI TIZIANO BIKBIKE M2 POP
395 ZAPPAROLI ALESSANDRO M1 POP-E
396 ZECCHIN MASSIMO A.S.D. MANIA BIKE TWIN TEAM M5 POP
397 ZOCCA LORENA SC BARBIERI DU
398 ZORZI MARCO ASD TEAM BERTASI ELMT
399 ZUCCHI GIOVANNI M5 POP
400 ZULIAN MARGIT ASD VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB DU

 

 

*L'iscrizione verrà ritenuta effettuata in seguito alla conferma del pagamento.

RICHIEDI INFO

contatti - dove siamo

Ufficio Madonna di Campiglio

+39 0465 447501

Ufficio Pinzolo

+39 0465 501007

ISCRIZIONE NEWSLETTER

Acconsento alla Privacy

Iscrivimi

App Store

Google Play